Gesamtspielplan

Anbei finden Sie den kompletten Spielplan (aufgeteilt in den jeweiligen Monat) für alle Mannschaften des SV Germania Obrigheim. 

September
Oktober
November
Dezember
Januar
Februar
März
April
September
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
08.09.18 (Bezirkspokal)

17:30

SV Germania Obrigheim

HSG Hohenlohe

Neckarhalle

15.09.18

17:30

TV Hardheim 1895 2

SV Germania Obrigheim

Walter-Hohmann-Schulsporthalle

16.09.18

17:30

TV Hardheim 1895 3

SV Germania Obrigheim 3

Walter-Hohmann-Schulsporthalle

23.09.18

14:00

SV Germania Obrigheim 2

HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2

Neckarhalle

23.09.18

16:00

SV Germania Obrigheim 3

SG Gerabronn-Langenburg

Neckarhalle

23.09.18

18:00

SV Germania Obrigheim

TSB Horkheim 2

Neckarhalle

30.09.18

16:30

SG Heuchelberg 2

SV Germania Obrigheim 2

Eichbotthalle

Oktober
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
03.10.18

18:00

HA Neckarelz 2

SV Germania Obrigheim 3

Pattberghalle

06.10.18

15:00

SV Germania Obrigheim 2

SG Schozach-Bottwartal 4

Neckarhalle

06.10.18

17:00

SV Germania Obrigheim 3

ETSV Lauda 2

Neckarhalle

06.10.18

19:00

SV Germania Obrigheim

SG Schozach-Bottwartal 2

Neckarhalle

14.10.18

18:00

TB Richen

SV Germania Obrigheim

Hardwaldhalle

21.10.18

16:00

SV Germania Obrigheim 2

SV Heilbronn am Leinbach 2

Neckarhalle

21.10.18

18:00

SV Germania Obrigheim

SV Heilbronn am Leinbach

Neckarhalle

27.10.18

20:00

SpG Walldürn

SV Germania Obrigheim 3

Nibelungen-Halle

November
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
03.11.18

15:00

HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 2

SV Germania Obrigheim 2

Stauferhalle

03.11.18

19:00

HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach

SV Germania Obrigheim

Stauferhalle

04.11.18

18:45

HSG Kochertürn/Stein

SV Germania Obrigheim 3

Helmbundhalle 1

11.11.18

14:00

SV Germania Obrigheim 2

TSV Crailsheim

Neckarhalle

11.11.18

16:00

SV Germania Obrigheim 3

HA Neckarelz 2

Neckarhalle

11.11.18

18:00

SV Germania Obrigheim

TV 1895 Flein 2

Neckarhalle

17.11.18

18:00

TSG 1845 Heilbronn

SV Germania Obrigheim

Sporthalle Ost

25.11.18

14:00

SV Germania Obrigheim 2

SG Degmarn-Oedheim 2

Neckarhalle

25.11.18

16:00

SV Germania Obrigheim 3

SG Bad Mergentheim 2

Neckarhalle

25.11.18

18:00

SV Germania Obrigheim

SG Degmarn-Oedheim

Neckarhalle

Dezember
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
01.12.18

20:00

TSV 1863 Buchen

SV Germania Obrigheim

Sport- und Spielhalle

01.12.18

20:00

SG Gerabronn-Langenburg

SV Germania Obrigheim 3

Karlsberg-Sporthalle

02.12.18

16:00

TSV 1863 Buchen 2

SV Germania Obrigheim 2

Sport- und Spielhalle

09.12.18

16:00

SV Germania Obrigheim 2

TV Bad Rappenau

Neckarhalle

09.12.18

18:00

SV Germania Obrigheim

Neckarsulmer Sport-Union 2

Neckarhalle

16.12.18

18:00

SV Germania Obrigheim

TV Hardheim 1895 2

Neckarhalle

22.12.18

15:00

TSB Horkheim 2

SV Germania Obrigheim

Stauwehrhalle

Januar
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
13.01.19

15:30

HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2

SV Germania Obrigheim 2

Grünewaldhalle

18.01.19

20:00

SG Bad Mergentheim 2

SV Germania Obrigheim 3

Sporthalle bei der Kopernikus-Realschule

27.01.19

16:00

SV Germania Obrigheim 2

SG Heuchelberg 2

Neckarhalle

27.01.19

18:00

SV Germania Obrigheim 3

TV Hardheim 1895 3

Neckarhalle

16.03.19

20:00

TV 1895 Flein 2

SV Germania Obrigheim

Sandberghalle

Februar
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
02.02.19

16:00

SG Schozach-Bottwartal 4

SV Germania Obrigheim 2

Langhanshalle

03.02.19

16:00

SG Schozach-Bottwartal 2

SV Germania Obrigheim

Langhanshalle

03.02.19

17:00

ETSV Lauda 2

SV Germania Obrigheim 3

Sporthalle

10.02.19

16:00

SV Germania Obrigheim 3

HSG Kochertürn/Stein

Neckarhalle

10.02.19

18:00

SV Germania Obrigheim

TB Richen

Neckarhalle

16.02.19

13:15

SV Heilbronn am Leinbach 2

SV Germania Obrigheim 2

Leintalsporthalle

16.02.19

17:00

SV Heilbronn am Leinbach

SV Germania Obrigheim

Leintalsporthalle

24.02.19

16:00

SV Germania Obrigheim 3

SpG Walldürn

Neckarhalle

März
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
10.03.19

16:00

SV Germania Obrigheim 2

HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 2

Neckarhalle

10.03.19

18:00

SV Germania Obrigheim

HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach

Neckarhalle

16.03.19

20:00

TV 1895 Flein 2

SV Germania Obrigheim

Sandberghalle

17.03.19

18:00

TSV Crailsheim

SV Germania Obrigheim 2

Karlsberg-Sporthalle

23.03.19

19:30

TV Bad Rappenau

SV Germania Obrigheim 2

Mühltalhalle

24.03.19

18:00

SV Germania Obrigheim

TSG 1845 Heilbronn

Neckarhalle

31.03.19

15:00

SG Degmarn-Oedheim 2

SV Germania Obrigheim 2

Sporthalle

31.03.19

17:00

SG Degmarn-Oedheim

SV Germania Obrigheim

Sporthalle

April
Datum Zeit Heim Gast Hallenname
06.04.19

16:00

SV Germania Obrigheim 2

TSV 1863 Buchen 2

Neckarhalle

06.04.19

18:00

SV Germania Obrigheim

TSV 1863 Buchen

Neckarhalle

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Ut commodo pretium nisl.

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen